МОУ СОШ №82 п.Ксеньевка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №82
  • 83024165245
  • shool82ksenevka@mail.ru

Виртуальная экскурсия

«ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА»

Добавлено: 29 ноября 2019 7:01
440 просмотров |

Начало нового учебного года - пора обновлений. И школа №82  уже готова к вступлению в новую цифровую эру. 1 октября  прошло Открытие кабинетов в рамках программы «Цифровая образовательная среда».

На открытие центра съехались представители районной администрации, районного совета депутатов, комитета образования, представители общественности и меценаты. После познавательной экскурсии, небольшого концерта, гостей пригласили на церемонию открытия Центра. Право разрезать красную ленточку было представлено председателю районного Совета Александру Михайловичу Уфимцеву, директору школы Татьяне Олеговне Мальцевой и ученице 11 класса, Кристине Валигура. 

Кабинеты оснащены современным цифровым оборудованием: двумя интерактивными досками, многофункциональными устройствами, 35 ноутбуками.

Новое оборудование хочется видеть в новых кабинетах, и на помощь в осуществлении наших желаний в этом направлении  на помощь пришли меценаты  школы.  Они помогли создать условия для создания центра цифровой образовательной среды Коллектив школы выражает искреннюю благодарность Янчиковым Оксане Петровне и Евгению Николаевичу и Чураковым Ивану Сергеевичу и Юлии Васильевне  за отзывчивость и поддержку. 




Поделиться: